Как будет выглядеть iPhone 7?

Как будет выглядеть iPhone 7?

Как будет выглядеть iPhone 7?

Американский концерн готовится к выпуску нового поколения своего смартфона. Но это будет, скорее, эволюция, чем революция. - iPhone 7 будет внешне очень похож на предшественника, то есть iPhone 6s - говорится в докладе MacRumors. Модели могут отличаться деталями.

Как сообщает Business Insider со ссылкой на информацию MacRumors, новая модель смартфона от Apple должна быть визуально очень похожа на последнюю модель - iPhone 6s.

Какие изменения?

Как будет выглядеть iPhone 7?

Первое главное отличие будет не выступающая камера iSight. В новой модели корпус телефона сзади должен быть абсолютно ровным. Это означает, что объектив будет встроенный в заднюю панель.

Вторым существенным изменением во внешности станет отсутствие продольных полос на задней части корпуса. В модели 6s используется, чтобы усилить сигнал антенны, который был заглушен через металлический корпус. По словам MacRumors, Apple решило эту проблему, а значит, нет необходимости, чтобы в новой версии панели они дальше виднелись на задней крышке.

Сервис указывает также, что не изменится размер диагонали экрана. Новые смартфоны имеют экран размером 4,7 и 5,5 дюймов. Новый iPhone будет иметь такую же толщину, как iPhone 6, то есть 7,1 мм.

Когда?

Если эти сведения окажутся поистине правдивыми, то об этом мы узнаем в сентябре. Именно тогда Apple представит новую серию смартфонов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Во что играют украинцы: лучшие игры на смартфон Как разыграть именинника? Где используются промышленные системы для очистки воды? Установка газобаллонного оборудования на авто Водостоки как вид защиты от разрушения

Последние новости