YouTube ввел платную подписку

YouTube ввел платную подписку

YouTube ввел платную подписку

21 октября администрацией видеохостинга YouTube было объявлено о запуске платной подписки. Такая информация поступила от РБК.

YouTube Red – так называется платная подписка. Она станет доступной пользователям с 28 октября.

Напомним, что информация о том, что YouTube введет платную подписку, поступила еще на весне 2015 года. ЕЕ, с ссылкой на анонимные источники, дало издание «The Verge». Оно также указало стоимость этой услуги - 10 долларов в месяц.

Создатели YouTube также сообщают, что обладатели платной подписки, кроме отсутствия рекламы, будут иметь возможность сохранять видео, которое понравилось, а потом пересматривать его в режиме оффлайн.

Начиная с 2016 года для подписчиков YouTube Red создастся уникальный контент, который будет включать фильмы и различные шоу. Помимо этого, сохранится бесплатный доступ к множества видеоресурсов YouTube.

YouTube ввел платную подписку

Это нововведение станет дополнительным доходом не только для самого хостинга, но и для владельцев видео.

Сервис YouTube был запущен в 2005 году, а в 2006 компания Google приобрела его за 1700000000 долларов. YouTube имеет большую популярность в США, особенно среди населения в возрасте от 18 до 49 лет,  намного больше чем кабельное телевидение.

На сегодняшнее время, YouTube собирает аудиторию более чем миллиард человек и есть крупнейшим в мире видеохостингом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Получите бонус на сайте Пин Ап казино Октябрьский Тиват – за или против? Покупка светодиодного светильника в Украине Спортивные умные часы – незаменимый помощник Чем отличается MacBook Pro 2017 от MacBook Pro 2018?

Последние новости