Hike messenger общение доступно каждому

Hike messenger общение доступно каждому

Все вышеперечисленные функции являются стандартным наполнением, которое есть в каждой версии приложения Hike messenger. Но, все-таки, какими же преимуществами обладает Hike messenger?

Hike messenger общение доступно каждому
Первое, что очень бросается в глаза и считается главным достоинством мессенджера это то, что его можно считать, по сути, кросс-платформенным приложением, созданным для общения.

Hike messenger может осуществлять работу, как на основе системы Андроид, так и на айОС, Виндоус, Симбиан и даже Блэкберри. Поэтому волноваться о том, что Hike messenger может не работать на какой-то из систем, переживать не стоит.

По сравнению с другими мессенджерами, приложение Hike messenger отличается тем, что у него почти нет рекламы, что не может не радовать. Помимо этого стало известно, что Hike messenger как был бесплатным, таким и останется. Разработчики решили не вводить платную установку приложения. Как видно, все делается для блага людей.

В случае, если скорость интернета не очень большая, приложение Hike messenger все равно дает возможность пересылать достаточно объемные файлы, в том числе фотоизображения, общий размер которых не превышает 100 мегабайт. Немаловажным фактом, который привлекает пользователя, является наличие широкого набора стикеров и самых необходимых функций.

По сравнению с другими приложениями, мессенджер Hike messenger дает возможность менять свой статус на невидимый, а на чаты, которые вы не желаете, чтобы видели посторонние, можно устанавливать специальный пароль. В этом случае только вы будете контролировать, какие чаты и кому можно просматривать. А это как раз достаточно важная функция. Помимо всего прочего, свой личный статус вы можете менять хоть ежеминутно. Приложение Hike messenger в этом не ограничивает клиентов.

Достаточно интересной функцией приложения Hike messenger является то, что клиент этого приложения имеет возможность отправлять СМС-сообщения даже тем людям, у которых на телефоне не установлен Hike messenger. Причем отправка сообщений абсолютно бесплатная. Возможность осуществлять подобные манипуляции очень даже кстати.

Все данные о клиенте приложение Hike messenger не хранит на сервере, а кодирует его с помощью специальной системы шифрования. Это как раз и защищает пользователя от распространения личной информации. Благодаря такому действию о безопасности можно не волноваться.

Поэтому, желая иметь многофункциональный и качественный мессенджер, необходимо отдать предпочтение в сторону приложения Hike messenger.

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение в социальных сетях Alfa Romeo от официального автосалона в Киеве Лучшие матрасы в большом ассортименте 7 трендов будущего образования Оформление срочного загранпаспорта

Последние новости