Эксперты назвали 5 лучших приложений для отслеживания менструации

Эксперты назвали 5 лучших приложений для отслеживания менструации

Раньше женщинам приходилось рассчитывать менструальный цикл на пальцах и записывать все на бумажечках и календариках, но теперь пришло будущее – все делается при помощи приложений на смартфонах. Эксперты назвали 5 лучших приложений такого рода.

На пятом месте – Pink Pad. Кроме стандартных функций отслеживания периодов менструации и фертильности, программа также предлагает внутренний форум, на котором можно обсудить вопросы женского здоровья.
За ним Period Tracker, которая в целом больше похож на планировщик: тут есть и календарь, и проверка эмоционального состояния и симптомов, и даже поле для заметок.
На третьем месте Flo. Программа комбинирует простой дизайн с эмоциональными оповещениями. Есть возможность защиты информации кодом.
«Серебро» получает Eve. Дизайн приложения пестрит обилием картинок, эмодзи и прочих украшений – очень красочная программа.
На первом месте расположилось приложение Clue, которое выполнено в сдержанном стиле – нет ни цветочков-сердечек, ни надоевшего стереотипно-девчачьего розового цвета. Интерфейс прост и понятен, имеет функции прогноза периодов менструации и фертильности, а также отслеживание эмоционального состояния. Как и в Flo, информацию можно защитить кодом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание логотипа от профессионалов Теплый пол в Харькове от интернет-магазина «Модна Хата» Модный текстиль в интерьере: что выбрать? Женские угги в Тop shoes Техника для дома по самым выгодным ценам

Последние новости