В Канаде будет создан многогранный игровой контроллер

В Канаде будет создан многогранный игровой контроллер

Группа канадских инженеров создала игровой контроллер, которого можно будет применять почти ко всем игровым консолям последних двух поколений, персональным компьютерам и телефонам. По внешнему виду он имеет сходства и с Dualshock 4 от Sony, и с контроллером консоли Microsoft.

Современное устройство сможет поддерживать PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, Mac, iOS, Android, а также планируется работа с Wii U и Switch. Разработчиками проекта рассчитывалось собрать 75 тыс. долларов, но за 42 дня до окончания кампании сумма достигла уже более 108 тыс. долларов.
Для того, чтобы совершить покупку All Controller, нужно оказать финансовую поддержку энтузиастам в районе суммы выше 5200 рублей. За рассылкой можно начать наблюдение в мае 2018 года.
Чтобы синхронизировать консоль, пользователю нужно будет совершить подключение к специальному USB-переходнику. Для того, чтобы начать работу с приспособлением iOS хватит нажатия некоторых кнопок. У ALL Controller появится небольшой дисплей, с помощью которого можно будет настраивать контроллер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие удобрения для пшеницы используют? Качественные услуги по ремонту кондиционеров Современное оборудование для стоматологических клиник Все преимущества обкатки квадроцикла Кредит онлайн на карточку Украина оформляет на выгодных условиях

Последние новости