Lenovo представила широкой публике новинки Moto G5S и G5S Plus

Lenovo представила широкой публике новинки Moto G5S и G5S Plus

Корпорация Lenovo представила широкой публике новинки - Moto G5S и ее усовершенствованную версию G5S Plus. Смартфоны начнут продаваться уже в этом месяце, а вскоре доберутся и до российского рынка, но пока не известно, когда именно.

По информации официального представителя компании, оба устройства разработаны в алюминиевом корпусе, размеры экрана соответствуют 5,2 и 5,5 дюймам. В зависимости от версии, процессор представлен в версии Qualcomm Snapdragon 430 либо 625. Камеры устройств также отличаются, и характеристики основной в соответствующем порядке отвечают 16 и 13 мегапикселей, а фронтальная в обеих версиях имеет по 8 мегапикселей.
G5S получил 3 Гигабайта оперативки, а также 32 Гигабайта встроенной памяти, в улучшенной версии эти показатели составляют 3 или 4, а также 32 или 64 Гигабайта. Отдельно отмечено, что оба смартфона получили батареи по 3000 мАч, а зарядка их осуществляется в ускоренном режиме TurboPower. Стоимость флагманских моделей будет варьироваться, и минимальная цена составит по 249 и 299 евро за каждую из моделей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вопросы кредитования Безопасные денежные переводы по Украине с минимальным процентом Распознавание признаков: выявление алкоголизма и обращение за лечением в Киеве Капа для зубів: новий метод зробити вашу посмішку неперевершеною Дом престарелых — шанс счастливой жизни в старости

Последние новости