Xiaomi представила эксклюзивный зеркальный смартфон Mi 6 Mercury Silver Edition

Xiaomi представила эксклюзивный зеркальный смартфон Mi 6 Mercury Silver Edition

Корпорация Xiaomi представила уникальный зеркальный смартфон Mi 6 Mercury Silver Edition, который разработан с необычным корпусом, но такой же начинкой, как в обычной версии. Обойдется подобный флагман недешево, но доступен будет в ограниченном числе и только для китайцев.

Разработчики рассказали, что отличием данной модели от ее предшественника Mi 6 является отполированный металлический корпус, напоминающий буквально зеркальце. Начинка флагмана осталась прежней, но эстетическое восприятие данной модели говорит о многом, поэтому смартфон станет эксклюзивом для избранных.
Выпустят всего сотню образцов данного типа, и стартуют продажи уже через несколько дней - в начале августа. Покупать их смогут только жители Китая, и запускать линейку за пределами страны разработчики не собирались, хотя в дальнейшем это решение может поменяться. Стоимость флагмана составит 592 доллара.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет казино Кинг - залог удачного времяпровождения Качественные услуги адвоката в Киеве Сонячна електростанція для Вашого будинку Каталог профессионального оборудования для проведения концертов Jump Park для отдыха и развития детей

Последние новости