Samsung рассказала о флагмане Galaxy J7 Nxt

Samsung рассказала о флагмане Galaxy J7 Nxt

Корпорация Samsung рассказала о своем флагмане Galaxy J7 Nxt, который поступит в продажу уже скоро. Смартфон обладает хорошими характеристиками, и при этом стоит относительно недорого, что отмечают эксперты по новым технологиям.

Гаджет оснастили дисплеем на 5,5 дюймов, и экран является высококачественным с высоким разрешением. Камеры составляют 13 и 5 мегапикселей, а емкость аккумулятора рассчитана на 3000 мАч. Разработчики также сообщили, что операционная система в данном смартфоне работает с частотой 1,6 ГГц, а оперативная память составляет 2 ГБ.
По словам экспертов, данная версия J7 Nxt является усовершенствованным гаджетом после выхода предшественника два года назад. Стоимость смартфона составит примерно 180 долларов, а приобрести его можно будет как минимум в двух вариантах – черного цвета и золотистого.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фильмы из категории Музыкальные Виды и способы лечения межпозвоночной грыжи Казино Вулкан — на лучшем ресурсе Актуальность создания сайтов в условиях современности Агрометр как инновация в ведении сельхозугодий

Последние новости