В «Евросети» лидерами продаж стали спиннеры

В «Евросети» лидерами продаж стали спиннеры

В «Евросети» лидерами продаж стали спиннеры – игрушки, позволяющие снять стресс в различных ситуациях. Второе место по популярности заняли маршрутизаторы, а третье место импровизированного рейтинга заняли водонепроницаемые колонки.

Такое заявление сделали представители торговой организации «Евросеть». Компания тщательно отслеживает спрос на те или иные группы товаров и анализирует текущую ситуацию на рынках продаж. Также эксперты делают прогнозы на будущее, дабы максимально увеличить прибыль организации. Темпы продаж спиннеров возросли на 20%, в июле «Евросеть» реализовала 20 тысяч штук данных устройств. Это является хорошим показателям, на который могут равняться остальные группы товаров.
Популярность спиннеров растет из-за напряженности жизни. Люди снимают стресс таким способом и расслабляются, – считают эксперты. Спрос на роутеры в «Евросети» увеличился по причине значительного числа опубликованных материалов на виедохостинге YouTube. Водонепроницаемые колонки заинтересовали пользователей из-за плохой погоды, которая характерна этим летом для центральных районов России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор глубинного насоса в скважину Добавки и препараты для помощи в тренировках Пошаговый рецепт шоколадных пряников к Новому году и Рождеству Ремонт в прихожей Делайте ставки и выигрывайте огромные суммы

Последние новости