Asus G551JM: технические характеристики и тестовое испытание

Asus G551JM: технические характеристики и тестовое испытание

Семья ноутбуков серии Republic Of Gamers пополнилась новым членом - Asus G551JM, который является модернизированным вариантом модели G550J. Ноутбук получил новый корпус, а также более мощные компоненты.

Доступные конфигурации различаются по объему памяти и носителей информации. Дешевая версия имеет 8 Гб оперативной памяти, 750-гигабайтный жесткий диск, процессор Intel Core i7-4710HQ, оптический привод DVD-RW, матовый экран 15.6" 1920 × 1080, 3 USB 3.0, HDMI, Mini DisplayPort, устройство чтения карт, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, операционную систему Windows 8.1.

Внешний вид, разъемы

Asus G551JM: технические характеристики и тестовое испытание

Корпус Asus G551JM, что характерно для всех ноутбуков семейства Republic Of Gamers, черный с красным. К счастью, красных акцентов не так много.

Набор имеющихся разъемов ничем не отличается от ожиданий. Устройство имеет три порта USB 3.0, HDMI видео выход, разъем Mini DisplayPort и устройство чтения карт памяти. G551JM не принадлежит к тонким ноутбукам, поэтому он также включает DVD-рекордер.

Клавиатура, звук

Внешний вид клавиатуры является стандартным для ноутбуков Asus. Все находится в правильном месте. Красный свет взаимодействует очень хорошо с красной маркировкой клавиш, придает ноутбуку немного хищный вид.

Asus приучил нас к очень хорошему качеству звука. Звук встроенный аудио системы является вполне безупречным.

Температура

Температура корпуса во время нормального использования поддерживается на уровне около 30-35 градусов по Цельсию. Тем не менее, после продолжительного тестового испытания с максимальной нагрузкой все выглядит не так радужно. В некоторых местах корпуса температура достигала даже 45 градусов, что может быть проблематичным при длительном использовании.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аксессуары на мобильные устройства Оформление визы в Китай Глобал Слотс для казино клубов Форум, на котором есть всё о бизнесе Стильные кожанки для мужчин

Последние новости