Sony Interactive Entertainment объявила список бесплатных игр на июль

Sony Interactive Entertainment объявила список бесплатных игр на июль

Sony Interactive Entertainment объявила список бесплатных игр, в которые смогут сыграть подписчики PlayStation Plus в июле. Пользователей PS4 ждет увлекательный хоррор Until Dawn и приключенческий экшен Game of Thrones.

Игрокам, оформившим подписку на сервис PlayStation Plus на следующий месяц, Sony Interactive Entertainment предоставила возможность бесплатно сыграть в Until Dawn и экшен по мотивам популярного одноименного сериала Game of Thrones. Until Dawn или «Дожить до рассвета» - это игра 2015 года, по сюжету которой группа подростков приехала переночевать в старом доме, чтобы почтить память погибшего друга. Ребята не знают, что на них открыл охоту серийный маньяк. Решение игрока будет влиять на судьбу каждого персонажа. Game of Thrones состоит из шести эпизодов, где клану Форрестеров предстоит пережить войну пяти королей.
Кроме того, с 4 июля по 24 октября будет действовать акция в честь запуска PlayLink. Все подписчики получат бесплатную игру That’s You, в которую смогут играть сразу пять человек.
На PS3 будет доступна Darkstalkers Resurrection и Tokyo Jungle. В Sony не забыли и о пользователях карманной приставки PS Vita. Для них в июле сделают бесплатными Don’t Die, Mr. Robot и Element4l.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заказать ТВ-приставку NEXON X1 Качественная одежда для ваших малышей Модульные картины в интерьере дома, квартиры, офиса Навесы от тени и дождя Услуги стоматологического центра «ЛОТ»

Последние новости