В сети появились фотографии золотого Elephone S8‍

В сети появились фотографии золотого Elephone S8‍

Смартфон S8 китайской компании Elephone получил крайне тонкие рамки с трех сторон дисплея. В продажу он должен поступить уже совсем скоро. В сети накануне появились первые живые снимки устройства в золотой окраске.

Носить название подобный телефон будет Elephone S8 Gold Edition. В его основе заложена однокристальная система Helio X20. Помимо этого, дисплей устройства будет обладать параметрами в 6 дюймов с разрешением 2K. Быстродействие девайса осуществляться благодаря 4 гигабайтам оперативной памяти и 64 Гб на «жестком» накопителе. Основной и фронтальный фото-модули порадуют мощностью в 21 и 8 Мп. В качестве операционной системы Elephone S8 использует топовую на данный момент Android 7.0 Nougat. Помимо этого, довольно примечательным будет разъем USB Type-C.

В сети появились фотографии золотого Elephone S8‍

Разработчики обещают представить новинку с довольно емкостной батареей на 4000 мАч. При этом, по габаритам телефон должен быть даже меньше, чем iPhone 6s Plus. Ожидается, что Elephone S8 в продажу поступит уже до конца июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги адвоката в Киеве Быстрый и качественный ремонт техники в Чернигове Реальные отзывы трейдеров о MaxiMarkets Где заказать систему очистки воды для предприятия? Какие проблемы могут возникнуть при пользовании Айфон 11 про?

Последние новости