Компания Samsung создала широкоформатный 49-дюймовый монитор для геймеров

Компания Samsung создала широкоформатный 49-дюймовый монитор для геймеров

Компания Samsung создала широкоформатный 49-дюймовый монитор CHG90 для геймеров. Сейчас его можно приобрести по предварительному заказу. Граждане США получат 49-дюймовый CHG90 на Amazon и Micro Center за 1,5 тысячи долларов.

Широкоформатный геймерский монитор CHG90 имеет угол обзора 178 градусов и охват 125% цветового пространства sRGB. Он содержит искривленный экран с временем отклика в одну миллисекунду. Этот показатель является очень важным для любителей насладиться компьютерными играми. Данное устройство способно отображать 1,07 млрд цветов. CHG90 содержит два USB 3.0 и порта поддерживает технологию адаптивного изменения частоты экрана.

Компания Samsung создала широкоформатный 49-дюймовый монитор для геймеров

Компания Samsung представляет покупателям еще одну модель – CHG70 размером 27 или 32 дюйма. Монитор имеет аналогичные технические характеристики, как и CHG90, но меньшее разрешение экрана. Граждане США могут приобрести данные модели сейчас по предварительному заказу на Amazon и Micro Center. 27-дюймовый монитор обойдется покупателю суммой 599 долларов, а 32-дюймовый 699 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить оригинальную профессиональную косметику по выгодным ценам в Украине Техника для дома по самым выгодным ценам Мужские туфли с кожи и замша по доступным ценам Большой выбор торгового и банковского оборудования Как выбрать подрядчика для PPC рекламы?

Последние новости