Купить смартфон Xiaomi Mi 6X можно будет уже в августе за $295

Купить смартфон Xiaomi Mi 6X можно будет уже в августе за $295

Всего неделю назад в сети появилось описание нового смартфона Xiaomi Jason, который получил оканчательное название Xiaomi Mi 6X, продажа которого ожидается уже в августе этого года по цене $295.

Хотя сначала китайские производители и хотели назвать свою новинку Xiaomi Mi 6C, но в конечном итоге все же остановились на названии Xiaomi Mi 6X, которое и будет фигурировать на всех новых смартфонах этой серии.
Производители планируют уже в августе этого года выпустить свой смартфон в розничную продажу, установив на него цену в 295 американских доллара. Для гаджета с заявленными характеристиками, данная цена является оптимальной а сравнении цена-качество.
Напомним, Xiaomi Mi 6X будет оснащен двумя камерами, 12 и 4 Мп, SoC Snapdragon 660, иметь 6 ГБ ОЗУ, а также 64 ГБ флэш-памяти и дисплеем 5,1.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все товары для животных Рефлекторные Led лампы для концентрирования яркого света Перша київська охоронна компанія Покупайте швейную фурнитуру оптом Покровский городской центр недвижимости – надежный помощник

Последние новости