Смартфон Essential PH-1 скоро появится в продаже

Смартфон Essential PH-1 скоро появится в продаже

Смартфон Essential PH-1 скоро появится в продаже. Информацию об этом сообщил создатель ОС Android, разработавший новый гаджет. Объявили цену мобильного устройства, на рынке в США она составит 700 долларов.

Точная дата старта официальных продаж неизвестна, однако представители компании-разработчика говорят о поступлении нового гаджета в течение ближайших 30 дней. Essential PH-1 оборудован голосовым помощником, схожим с тем, который установлен на «интеллектуальной» колонке Essential HM-1. После первого показа новое мобильное устройство стало доступно для предварительного заказа. Первые покупатели уже выразили свое желание приобрести Essential PH-1.
Согласно известным сведениям, смартфон содержит процессор Snapdragon 835 и оперативную память объемом 4 Гб. В течение месяца Essential PH-1 появится на рынках США. Если устройство будет пользоваться большой популярностью, то его выведут в Европу. Пока представление аппарата в России не планируется. Изначально компания-разработчик позиционировала Essential PH-1, как смартфон для американцев, но реальность может внести коррективы в задумки экспертов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное SMM продвижение Как оформиться частным предпринимателем Поиск работы в Киеве: огромный выбор вакансий Желаю выиграть в казино Вулкан Удачи Лучшее место для отдыха и оздоровления в Украине

Последние новости