Секрет красивой фигуры в LPG-массаже

Секрет красивой фигуры в LPG-массаже

Приверженцы культуры Древнего Китая наверняка знают, что еще в те далекие времена человек применял процедуру вакуумного массажа для улучшения здоровья. Времена идут и медицина, так же как и технологии не стоят на месте. В процессе их развития и появилась такая эффективная процедура, как LPG-массаж, ориентированная на коррекцию фигуры.

Метод воздействия.

Данный вид массажа заключается в воздействии вакуумом на определенный участок тела при помощи специального аппарата. Необходимое давление создается благодаря подведенному к устройству насосу. Для более эффективного результата используются и встроенные ролики, которые помогают разбивать слой подкожного межклеточного жира. В зависимости от рекомендаций косметолога и особенностей человеческого организма, возможно применение пульсирующего режима, либо поддержание постоянного вакуума. В процессе воздействия аппаратом внешнее давление, оказываемое на тело, значительно отличается от внутреннего. Это приводит к тому, что стенки жировых клеток разрываются. В то же время усиливается кровоток, что способствует выведению самого жира.

Секрет красивой фигуры в LPG-массаже

Белая сторона медали или плюсы от проведения процедуры.

Данный массаж является панацеей от ненавистной «апельсиновой корки», так как он способствует сжиганию жира и выводу из организма межклеточной жидкости. Так же, после необходимого курса процедур, кожа становится более упругой и эластичной. Это станет заметно невооруженным глазом уже после пятого сеанса. Секретом является улучшенное кровоснабжение, насыщение тканей кислородом и более ускоренный обмен веществ.

Сегодня аппараты для массажа Lpg приобрести не составляет труда. Терапевтическое воздействие на организм так же можно отнести к плюсам LPG-массажа. Во время процедуры мышечные волокна расслабляются, что с легкостью справляется с болевым ощущением в этой зоне. А способность глубокого воздействия, может оказать положительное влияние и на внутренние органы.

Похудение. Одна из основных женских проблем! Но и здесь данный вид массажа способствует достижению цели. Только благодаря ему, конечно, не получится сбросить лишние килограммы, но в совокупности с комплексом режима питания и физических нагрузок даст отличный результат.

Несмотря на все свои преимущества LPG-массаж имеет ряд противопоказаний. Поэтому, решившись прибегнуть к данной процедуре, для начала необходимо получить консультацию специалиста. Кроме услуга достаточно дорогая, но с другой стороны, учитывая ее результативность, стоит несколько раз подумать о том, что окажется выгоднее — один раз оплатить LPG курс, или перепробовать целую кучу более дешевых, но не эффективных средств.

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасные денежные переводы по Украине с минимальным процентом Элитарные межкомнатные двери Широкий ассортимент стоматологических материалов, инструментов и оборудования Контекстная реклама Google для успеха вашего сайта Коррекция пробега в Киеве

Последние новости