Элитная недвижимость Одессы

Элитная недвижимость Одессы

В каждом районе Одессы своя ситуация: где-то лучше доступность транспорта, где-то экология или инфраструктура. Попробуем в этой статье оценить, в каком районе города жить лучше.

Киевский район

Здесь сосредоточено самое большое число пляжей. Инфраструктура развита неплохо, однако, откровенно говоря, не хватает торговых точек и школ. В целом это место рассчитано на туристов, поэтому в туристический сезон тут очень многолюдно. Однако экологическая ситуация прекрасная. Что касается элитной недвижимости, она, конечно, есть, особенно в массиве Большой Фонтан.

Элитная недвижимость Одессы

Приморский район

Тут самое большое количество скверов и зеленых насаждений. Транспорт, многоэтажные жилые комплексы. По части детских садов, парковок для автомобилей этот район не лучший в Одессе. Но много медучреждений, школ, а самое главное – много старых домов с отличной архитектурой.

Малиновский район

Концентрация большого числа промышленных объектов делает данный район не слишком подходящим людям, которые заботятся о своем здоровье, и поэтому ставят на одно из первых мест экологию. Зато, будем объективны, тут много частных домов. Есть элитные ЖК, пусть их и мало. Выхода к морю здесь нет.

Суворовский район

Промышленность и загрязнение воздуха делают жизнь здесь также не слишком приятной для людей, которым небезразлична экология. Школ и детских садов тут маловато. Не слишком подходит для покупки лучшей недвижимости в Одессе.

Надеемся, что теперь вы имеете представление о том, где лучше жить, а значит – где совершать покупку дома или квартиры в городе.

По материалам: ЦН «Авалон»

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор комфортного рюкзака Система бонусов и процедура регистрации в виртуальном казино Вулкан Качественные двигатели для мотоблоков по доступным ценам Поставщик оригинальных запчастей для вашей техники Мгновенное получение желаемой суммы в режиме онлайн

Последние новости