Почему ток дерется?

Почему ток дерется?

Доводилось ли тебе оказываться в метро в час пик, то есть в то время, когда все обитатели города срываются со своих мест и несутся со всех ног кто куда? Обычно это бывает утром и вечером. Одни едут в школу, другие — на работу, третьи — на базар. Повсюду образуются непроходимые пробки, заторы и длинные хвосты очередей, потому что все одновременно пытаются попасть в одно и то же место. Стоит оказаться в этом столпотворении, и из него уже не выбраться — тебя несет вместе с людским потоком неведомо куда.

И чем еще крайне неприятно это явление, так это тем, что все волей-неволей начинают толкаться, пихаться и наступать друг другу на ноги. Бывает, человек и извиниться не успевает, а его уже несет дальше. Поэтому все становятся злыми, сердитыми и раздраженными.

Вот приблизительно такая же история происходит и с током. Мы уже выяснили, что несется он с бешеной скоростью, потому что сзади на него все время напирают. И если кто-то случайно оказывается у него на пути, ему просто приходится с силой этого человека отталкивать, чтобы тот не мешал ему двигаться. Так что не думай, что он это делает по злобе. Просто у него нет другого выхода.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пищевая химия: оптовая торговля пищевыми добавками Політ на літаку у Вінниці Оформление срочного загранпаспорта Каталог продукции для профессионалов фотодела Истории успешных девушек трейдеров

Последние новости