Что такое время?

Что такое время?

Ты уже знаешь, что ветер — это такая сила, которая сдвигает с места разные вещи, поднимает на море волны, колеблет деревья, гонит по небу облака. Иногда ветер может стать настолько сильным, что начинает срывать крыши с домов, поднимать смерчи и опрокидывать корабли. Но даже самый мощный ураган не может заставить сменяться события. На это способно только время. Поэтому время и есть самый сильный ветер на свете.

Вот время дунуло — и завтрак сменился прогулкой, а прогулка — знакомством с новым соседом, а знакомство переросло в ссору, а ссора — в драку, а драка — в синяк, и так до бесконечности. Одних время гонит в одну сторону, других — в другую, люди сталкиваются, разбегаются, как опавшие листья осенью, когда их подхватит порыв ветра, и никто не в силах остановиться и противостоять ему. Потому что сильнее времени нет ничего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Октябрьский Тиват – за или против? Каждый может купить диван прямой раскладной на ilux.net.ua Оригинальные Пасхальные украшения для дома Где покупать хорошую арматуру? Слот-машины современного образца с настоящими ставками и выплатами

Последние новости