Разновидности поддонов

Разновидности поддонов

Поддоны бывают плоские деревянные, пластмассовые или металлические, используемые для хранения, транспортировки и сборки различных изделий. Как правило, поддоны используются для облегчения подъема и обработки различных типов грузов с помощью вилочного погрузчика, и  предоставляют каркас для подъема вилОни также используются в сочетании с различными конвейерными системами, в целях активизации работы потока и хранения продукта. Поддоны предназначены для хранения на стеллажи с настилом или без. Изготавливавшиеся для стеллажей с настилом требуют опорную поверхность под ними при загрузке. Поддоны предназначены для использования на стойках без настилов могут быть безопасно загружены через стойки опорные балки, при условии нагрузки не превышает их максимального потенциала. Кроме того, поддоны обеспечивают вилке входы на двух или четырех сторон, в зависимости от дизайна.
Деревянные поддоны, несмотря на невысокую стоимость, легко производятся, являются менее устойчивыми к различным условиям окружающей среды, чем пластиковые
Пластиковые паллеты также обеспечивают более широкий спектр существующих форм и конфигураций, они могут быть разработаны для превосходной вентиляции и хранения, а также облегчения технического обслуживания и чистки. Потому что пластиковые поддоны, как правило, предлагают повышенную стойкость к влаге и износу, они, как правило, лучше подходят для многократного использования, чем деревянные поддоны.
Металлические поддоны также обеспечивают значительные преимущества, и, как правило, изготовлены из стали или алюминия. В дополнение к размеру и хранения конструкции, поддоны рассчитаны на стационарные и транспортные емкости нагрузки. Максимальная грузоподъемность поддона значительно меньше при транспортировке, чем при неподвижном автомобиле, и это следует учитывать в процессе выбора. Потому что поддоны используются для такого широкого диапазона отраслей промышленности (начиная от пищевой промышленности до морского судоходства), они производятся для удовлетворения различных отраслевых стандартов, таких как медленное сгорание требованиями и нормами FDA.  Можно купить поддоны в Николаеве различных типов и размеров.
Следующая новость
Предыдущая новость

Комплексное обеспечение мероприятий в Киеве Заправка картриджей в Киеве Гастрономия Mozzarella Fresca для ваших кулинарных шедевров Где приобрести качественные графины и кувшины? Папки меню, счетницы и другие аксессуары для ресторанов

Последние новости