Ученым удалось выяснить, кого чаще всего похищают космические пришельцы

Ученым удалось выяснить, кого чаще всего похищают космические пришельцы

Коллектив ученых из США выяснил, что наиболее часто похищению представителями внеземных цивилизаций подвергаются мазохисты. Соответствующие данные были получены в результате опроса.

Оказывается, непрошенные гости с других планет, как правило, предпочитают похищать людей, имеющих склонность к мазохизму. Большинство респондентов сообщает о многочисленных опытах и экспериментах, которые пришельцы над ними якобы проводили. Практически все описанные добровольными участниками опроса процедуры носили ярко выраженный антигуманный характер и сопровождались сильнейшими болевыми ощущениями и физическими страданиями. Однако именно о таких эпизодах опрошенные рассказывают с особым удовольствием.

Стоит также отметить, что почти все участники опроса являются частыми посетителями психиатрических клиник и состоят на учете в соответствующих надзорных органах, на основании чего исследователи и сделали вывод, что излюбленными жертвами так называемых «инопланетян» являются лица, страдающие различными формами шизофрении и мазохизмом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление и продажа стендов для НУШ Качественная одежда от магазина Favoritti Услуги оценщиков в Киеве Где купить оригинальную профессиональную косметику по выгодным ценам в Украине Обзор популярных интернет-казино

Последние новости