"Самый красивый преступник" на свободе. Большая карьера

Джереми Минкс самый красивый преступник Америки, который вышел на свободу после не длительного заключения в тюрьме. Информацию передал его агент, который сказал кстати, каковы ближайшие планы Минкса.

Джереми Микс попал в тюрьму в 2014 году за незаконное хранение оружия и боеприпасов. Дело бы прошло без большого эха, если бы полиция не опубликовала его фотографию на Facebook. Пользователи интернета - не только американские - упали в восторг и признали молодого преступника  - "исключительным красавчиком". Посыпались предложения типа  "проникновения" в их дома.

Результатом этой славы сайта стал интерес со стороны агентства моделей.

В 2015 году мужчину осудили на 27 месяцев тюрьмы. Что дальше? В среду агент Минкса, Джим Джордан, в интервью BuzzFeed сообщил, что мужчина уже на свободе. Он подчеркнул, что учитываются различные пути дальнейшей карьеры осужденного - ведутся переговоры с несколькими агентствами моделей, а также переговоры по поводу фильма. Сам Микс заявил, наоборот, что очень радуется тому, что сможет провести время со своими детьми.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные работы по гидроизоляции Стоит ли ставить ГБО 2-го поколения на инжектор? Где можно получить кредит под залог золота Корм для собак премиум-класса со скидками Солод для пивоварения

Последние новости