Султан купил золотой Боинг

Султан купил золотой Боинг

Малайзийский султан отныне будет перемещаться на золотом Боинге. Во вторник машина приземлилась  в городе Сенай, куда она прилетела из США.

- Я хочу путешествовать, как и мои предки, которые плавали на своих кораблях - заявляет владыка. Султан малайзийского штата Джохор Ибрагим Исмаил в аэропорту приветствовал свою новую игрушку. Боинг 737 окрашен в  золотой и синий цвет, на хвосте виднеется королевский герб семьи Джохороу, а на корпусе государственный и королевская флаг.

Султан купил золотой Боинг

Боинг был "припаркован" в королевском ангаре международного аэропорта Сенай, где правитель держит несколько своих самолетов и вертолетов.

"Я хочу путешествовать, как и мои предки"

Султан Ибрагим сообщил, что его самолет может вместить 25-30 пассажиров.

 - Я хочу путешествовать, как и мои предки, которые плавали на своих кораблях, - сказал султан малазийскому порталу The Star. Он добавил, что в свои путешествия он собирается брать также представителей правительства.

Султан, который является лицензированным пилотом, заявил, выбирает Австралию, чтобы позаниматься на симуляторе летать на такой машине. Он добавил, что пока нет планов, куда отправится в первый рейс.

- Я еще не решил о моем путешествии, но, может быть, полечу на остров Пенанг. Он пообещал, что, возможно возьмет самолет на паломничество в Мекку.

Большой любитель роскоши

Для Боинга 18 месяцев обеспечивали оборудование интерьера. На борту есть столовая, спальня и три кухни. Портал The Star пишет, что султан является известным коллекционером роскошных транспортных средств: автомобилей, мотоциклов и грузовиков. Его последняя покупка - это дорогой в мире грузовик изготовлен Mack Truck, оснащенный плазменными экранами, кухней, принадлежностями для барбекю, двуспальной кроватью и креслами, сплетенные из золотой нити.

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественные услуги плазменной резки металла в Днепре и области Поход в удивительные Альпы Качественные автомобильные запчасти по низким ценам Лучший способ изменить внешний вид автомобиля - это заказать тонировка авто в Киеве Запчасти к ноутбукам, планшетам и компьютерам

Последние новости