Пятилетний мальчик получил футболку с автографом Месси

Пятилетний мальчик получил футболку с автографом Месси

Пятилетний ребенок из Афганистана осуществил свою мечту и получил настоящую футболку своего кумира Лионеля Месси с его подписью. Мальчик шокировал мир, когда сеть интернета облетела его фотография в футболке футболиста "Барселоны", выполненной из фольги сумки. В прошлом месяце интернет-пользователям выставили фотографию афганского малыша, который играл в футбол в чем-то, что напоминало футболку Месси. В самом деле, на нем был пакет из пленки в бело-синих полосах с вписанным фломастером десяткой и фамилией "Месси".

Пятилетний мальчик получил футболку с автографом Месси

"Я люблю Месси, а моя футболка говорит, что Месси любит меня"

Фото мальчика увидел сам Месси и пообещал, что свяжется с ним. В конце концов, мечта Муртази сбылась и в четверг ребенок получил оригинальную футболку футболиста с автографом. Подарок предоставила гуманитарная организация, которая защищает права детей - ЮНИСЕФ.

- Я люблю Месси, а моя футболка говорит, что Месси любит меня, - сказал Муртаза. Отец мальчика Мохаммад Ариф Ахмади рассказал, что с ним связалась представитель UNICEF.

- Она сказала нам, что через несколько дней Муртаза получит посылку от Месси, - пояснила она. - Он очень счастлив, что получит подарок, - добавила она.

Пятилетний мальчик получил футболку с автографом Месси

Ранее в феврале Афганская Федерация Футбола (AFF) сообщала телевидение "Аль-Джазира", что, возможно, мальчик будет иметь шанс встретиться со своим кумиром лично, ни дата, ни подробности не были подтверждены.

Эмоции пятилетнего ребенка

Фотография пятилетнего мальчика была очень популярна в сети, а интернет-пользователи открыли свое собственное расследование, чтобы найти мальчика.  Удалось это по телевидению Аль-Джазира. Оказалось, что пятилетний ребенок живет в Афганистане в провинции Газни. Родители мальчика сказали, что не ожидали такого огромного интереса фотографии. Когда ребенок стал знаменитым, пришло огромное количество предложений о помощи: от покупки спортивного костюма к профессиональным тренировкам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сэкономить деньги на раскрутке сайта Компрессорное оборудование: продажа и ремонт Аренда автомобиля с водителем от компании «Auto-Arenda» Интернет-магазин качественных тканей Зеленый тариф в кредит в компании «Атмосфера»

Последние новости