Герцогиня Кейт на страницах "Huffington Post" о психическом здоровье детей

Герцогиня Кейт на страницах

Кембриджская Герцогиня Кейт была на один день редактором британского издания интернет-газеты "Huffington Post", чтобы обратить внимание родителей и учителей на психическое здоровье детей.

сихическое здоровье  наших детей должно считаться столь же важным, как и физическое здоровье", - написала супруга принца Уильяма в своей статье.

Герцогиня Кейт на страницах

"Как и большинство родителей, Уильям и я не колеблясь попросим помощи для наших детей, если она им будет нужна", - заверила она.

"Мы знаем, что вы не должны стыдиться, когда маленький ребенок имеет проблемы с управлением эмоциями или страдает от психического заболевания", - добавила она. Но "когда семья имеет мало времени или денег, не всегда известно, где искать помощи или советов. Поэтому необходимо, чтобы школы и сообщества играли свою роль в оказании помощи детям", - призвала Кейт.

Британская королевская пара имеет двоих детей: Джорджа, которому в июле исполнится три года, и Шарлотту, которой в начале мая будет годик.

Как однодневный главный редактор, Кейт заказала серию статей на тему психического здоровья детей, в том числе мнения экспертов и интервью с родителями, - пишет AFP.

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеокарта: встроенная или дискретная Охранное агентство гарантирует безопасность и сохранность имущества Все для айфонов Кровати полуторные из натурального дерева – это крепкий и здоровый сон Тактические рюкзаки от проверенного производителя

Последние новости