15 часов в морге. Ребенок начал плакать прямо перед кремированием

15 часов в морге. Ребенок начал плакать прямо перед кремированием

Ребенок, который несколько дней после рождения считался мертвым, вдруг проснулся и начал плакать, через некоторое время, перед кремированием  - сообщает британский "Телеграф" со ссылкой на китайские СМИ. Мальчик всю ночь провел в крематории при температуре -12 градусов. Все произошло в городе в Панан в восточном Китае.

15 часов в морге. Ребенок начал плакать прямо перед кремированием

Мальчик по имени Ан Ан родился как незаконнорожденный на 7 месяце беременности и попал в инкубатор. Как сообщает Channel Six, отец ребенка потребовал выписать ребенка из больницы на неделю раньше, чем рекомендовали врачи - так, чтобы еще перед китайским Новым Годом вся семья вернулась домой. Врачи согласились.

Два дня после выписки у мальчика появился бледный вид лица и семья вернулась в больницу. В течение нескольких дней состояние мальчика резко ухудшилось. 4 февраля педиатр д-р Чен Чуангуа постановил смерть ребенка, потому что он не дышал и сердце его не билось. Мальчик был доставлен в морг в конце дня. На следующий день ребенок должен был быть кремирован.

15 часов в морге

Как сообщают китайские СМИ, Ан Ан провел 15 часов в морге при температуре -12 ° C. Когда сотрудники крематория вынули ребенка и готовили к кремированию, он начал плакать. Мальчика немедленно доставили обратно в больницу, где в понедельник он попал под наблюдение врача.

- Я педиатр со стажем работы более 20 лет, и я не могу понять, как произошло это чудо, - сказал доктор Чен. Китайский госпиталь признал, что персонал больницы совершил ошибку, потому что свидетельство о смерти было выставлено на основании мнения одного человека. Второй врач должен был бы подтвердить этот диагноз.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный каталог шин для авто любых марок Где выбрать хороший диван Красивые платья на все случаи жизни Светотехника по доступным ценам Современный способ заработка в интернете с помощью кликов

Последние новости