Греция - страна пляжей

Греция - страна пляжей

Греция является идеальной страной для семейного отдыха. История Древней Греции является одним из интереснейших аспектов для изучения, ведь там прекрасно сохранились памятники старины. К тому же великолепные пляжи страны манят туристов со всего мира.

Пожалуй, ни одна больше страна не может похвастаться таким огромным количеством пляжей. Но при этом, все они чистые, аккуратные и находится там - одно удовольствие. Пляжный сезон открыт круглый год и люди едут сюда в любое время года, чтобы отдохнуть и поваляться на довольно людных пляжах. Плюс ко всему этому, Греция предоставляет все необходимые условия для отпуска: отели разных мастей, рестораны с отличной кухней, сувенирные лавки, магазины с купальниками и полотенцами по низким ценам и множество других, столь необходимых туристам, заведений.

Пляж в Греции - это не просто море и песок, здесь можно найти множество развлечение по душе. Можно найти группы людей играющих в волейбол, бадминтон, водные виды спорта. К тому же музыка на пляже не утихает до позднего вечера, позволяя наслаждаться погодой и танцевать на свежем воздухе. Все пляжи имеют свою изюминку, но некоторые, впрочем, лучше остальных.


Греция - страна пляжей

Пляж Балос: расположенный на северо-западе острова Грамвуса, он является самым известным и популярным пляжем Греции.

Основной и привлекательной особенностью можно назвать абсолютно белый песок на всем протяжении пляжной зоны. Люди любят гулять здесь босиком, ведь это очень приятное и успокаивающее занятие. Если на любой пляж вы идете ради моря и солнца, то на Балос едут за нежными воспоминаниями.

Греция - страна пляжей

Пляж Эгремни: этот пляж расположен на острове Лефкада.

Пожалуй, в описание лучше всего подойдет слово "элегантный". Здесь самая чистая и спокойная вода, прекрасный белый песок и камни, которые прекрасно дополняют очаровательный пейзаж. Пляж усеян лежаками с зонтиками, где можно спрятаться от палящего солнца, а вездесущие продавцы сдают в аренду надувные матрасы, круги и прочие принадлежности для плавания.

Банановый пляж: это целый коктейль, включающий три пляжа, каждый из которых имеет свое банановое имя: Большой банан, Маленький Банан и Бананчик.

Это пляжное изобилие расположено на юго-западной части острова Скиатос. Здесь можно получить весь комплекс пляжных мероприятий от морских процедур до посиделок в милых кафешках неподалеку.

Греция - страна пляжей

До каждого из этих пляжей можно без проблем добраться на такси, которое по вполне доступным ценам доставит вас от отеля до пляжа и обратно. Так что обязательно поезжайте в Грецию, где вас ждут солнечные пляжи и хорошая погода!

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить беспроцентный кредит Все о пополнении биткоин-кошелька Преимущества двухдиновых магнитол Адвокатская компания, которая способна предоставить вам профессиональные услуги Навесы из поликарбоната

Последние новости