Ученые выяснили, какая одежда лучше подойдет для первого свидания

Ученые выяснили, какая одежда лучше подойдет для первого свидания

Французским специалистам удалось выявить наличие прямой зависимости между одеждой человека на первом свидании и его совместимостью с потенциальным партнером.

Исследователи заявляют, что для первой встречи лучше выбрать что-нибудь гармонирующее с местом, не эпатажное и максимально чистое. В вопросах выбора между данью моде и классикой предпочтительнее будет остановиться на последней.

Кроме того, не стоит забывать, что в мужском восприятии женщина на высоких каблуках выглядит гораздо более привлекательной и желанной.

Тем представительницам прекрасного пола, которые не имеют привычки носить коктейльные платья, категорически не рекомендуется начинать это делать на первом свидании, поскольку этим вы рискуете создать у партнера превратное впечатление, которое впоследствии вполне может стать причиной проблем во взаимоотношениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Без 5 минут осень – время покупать пальто Лечение кифоза позвоночника: причины и симптомы Все о продвижении сайтов в топ Где приобрести внешний аккумулятор для мобильных устройств Каталог квартир в Сумах и других городах Украины

Последние новости