Безопасные денежные переводы по Украине с минимальным процентом
368

26.08 Безопасные денежные переводы по Украине с минимальным процентом

В Интернете появилось много сервисов, предлагающих услуги мгновенных денежных переводов. Но какие из них надежны и безопасные? Мы решили выяснить этот вопрос. К тому же в Украине участились случаи краж денег с платежных карточек. Мошенники используют фишинговые веб-ресурсы для получения реквизитов платежной карты.
Якісні довговічні пам’ятники від виробника
10

24.08 Якісні довговічні пам’ятники від виробника

Втрата близької людини завжди болісно сприймається. Така подія неодмінно залишає свій слід, запам’ятовується на довгі роки. Але родичам, друзям у випадку смерті когось знайомого, рідного, необхідно потурбуватися про те, щоб його похорони пройшли на вищому рівні, щоб усі гідно попрощалися з людиною, як це й має бути. Одним із найголовніших завдань являється вибір пам’ятника.
14

20.08 Срочная замена стекла iPad: оцениваем повреждения

Срочная замена стекла iPad: оцениваем повреждения Самая распространенная проблема, с которой сталкиваются владельцы iPad ― разбитый экран. Даже если вы стараетесь аккуратно пользоваться устройством, от случайностей никто не застрахован.
Памятники из гранита в Запорожье
14

03.08 Памятники из гранита в Запорожье

После потери близкого человека хочется как можно дольше увековечить память о нем. Наиболее популярный способ, установка гранитных и мраморных памятников в Запорожье. Ознакомиться с ассортиментом и стоимостью таких изделий можно на сайте memory-on-granite.com.ua. Первое, что привлекает внимание, это глубокий цвет материала.
Последние новости