7

26.07 Как защитить криптовалюту от киберпреступников

Масштабы воровства в сфере криптовалюты поражают воображение. Общий объем похищенных цифровых денег оценивается примерно в 1,5 миллиарда долларов, именно поэтому каждому владельцу монет важно позаботиться о сохранении анонимности переводов. Один из самых распространенных методов защиты от краж – это перемешивание монет с помощью специальных сервисов - биткоин-миксеров (bitcoin mixer).
27

24.07 Какое значение имеют светодиодные экраны в современном бизнесе и обществе?

Какое значение имеют светодиодные экраны в современном бизнесе и обществе? Светодиодные лед панели – современное оборудование, которое расширяет возможности донесения информации и рекламы до целевой аудитории. По это причине они стали популярными у представителей бизнеса и при проведении мероприятий, на которых задействовано большое количество людей.
Как делать покупки в гипермаркете, не выходя из дома
14

20.07 Как делать покупки в гипермаркете, не выходя из дома

Растущая тенденция среди покупателей - пойти в обычный магазин, чтобы проверить и сравнить характеристики продукта, а затем купить его онлайн по более низкой цене. Интернет магазин АБО является огромным конкурентом для онлайн и местных ритейлеров.
12

19.07 Оптовые поставки сигарет для супермаркетов и магазинов

Еще несколько десятков лет назад оптовой поставкой сигарет считалась продажа всего одной пачки табачных изделий. Зарубежные марки были недоступны, а отечественные не блистали разнообразием и качеством. На сегодняшний день рынок сигарет развился и продолжает оптимизироваться для удобства клиентов. Большое разнообразие привело к повышению запросов.
6

18.07 Запретят ли биткоин?

Несколько дней тому назад на страничке Дональда Трампа в социальной сети Twitter появилась запись, посвящённая криптовалютам. Президент США в свойственной для себя манере резко раскритиковал «цифровые активы». Следует отметить, что хозяин Белого Дома не одинок в своем неприятии биткоина, его поддерживают и в некоторых других странах.
Стройматериалы по лучшим ценам в компании
12

12.07 Стройматериалы по лучшим ценам в компании "Будсервис"

Конечно же, на многих этапах ремонта или строительства может потребоваться отличная бесшовная труба. Ознакомиться с самыми лучшими вариантами данной продукции, а также хорошими ценами Вы можете, перейдя по данной ссылке https://www.budservic.com.ua/product-category/metalloprokat/truba-besshovnaya/, на официальный источник компании "Будсервис". Они работают на рынке Украины практически 10 лет и зарекомендовали себя как надежного партнера, которому обязательно можно доверять.
Последние новости