Windows 10 Build 17682 доступна для загрузки
3

31.05 Windows 10 Build 17682 доступна для загрузки

Microsoft сегодня выпустила очередную новую сборку Windows 10 Build 17682. Новый билд несет улучшения функции Sets, улучшено управление беспроводной проекцией экрана, а также обновился браузер Edge. Кстати, после установки обновления вы заметите окно настройки системы, так как сама система очень сильно изменилась с предыдущего крупного обновления, поэтому нужно заново предварительно настроить ваш ПК в OOBE.
Ярмарка возвращается на привычное место
0

31.05 Ярмарка возвращается на привычное место

Горожане с радостью восприняли новость о том, что популярная ярмарка сельскохозяйственной продукции к началу осени вернется на свое привычное и удобное для потребителей место. Аграрные производители смогут представить свою продукцию в Самаре на площади Куйбышева. В прошлом году самарские потребители были лишены возможности приобретать качественные местные продукты питания в ярмарочных рядах.
Начат очередной этап строительства Фрунзенского моста
3

31.05 Начат очередной этап строительства Фрунзенского моста

Работы на строительстве Фрунзенского моста, которое стартовало осенью 2015 года, постепенно активизируются. В компании-подрядчике заявили о том, что начат очередной этап работ, который планируется завершить 2 июня. К этому времени предстоит осуществить очередные шаги по надвижке пролетной конструкции. К завершению данного этапа работ мостовая конструкция должна продвинуться в сторону старого города на 43,5 метра.
На ПМЖ в Великобританию
23

30.05 На ПМЖ в Великобританию

С каждым днем количество людей, стремящихся уехать из страны в поисках лучшей жизни или для воссоединения с родственниками, стремительно растет. Причин для того, чтобы уехать на постоянное место жительства за границу может быть много и у каждого они свои.
Качественные работы по гидроизоляции
8

30.05 Качественные работы по гидроизоляции

Кровельная компания «EXTE» специализируется на предоставлении высококачественных услуг по гидроизоляционным работам на рынке Украины. Уже долгие годы компания занимает лидирующие позиции на рынке благодаря ответственному подходу к работе, использованию лучших материалов и демократичной ценовой политике. Если вы хотите заказать гидроизоляцию террасы, тогда переходите по этой ссылке http://www.exte.in.ua/gidroizolyatsiya/gidroizolyatsiya-terras/.
Последние новости