Ярмарка возвращается на привычное место

31.05.2018 19:02 0

Ярмарка возвращается на привычное место

Горожане с радостью восприняли новость о том, что популярная ярмарка сельскохозяйственной продукции к началу осени вернется на свое привычное и удобное для потребителей место. Аграрные производители смогут представить свою продукцию в Самаре на площади Куйбышева.

В прошлом году самарские потребители были лишены возможности приобретать качественные местные продукты питания в ярмарочных рядах. Городские власти закрыли эту территорию для ремонта и восстановления покрытия. В нынешнем году все покрытие восстановлено и приведено в порядок. Но в первую очередь территорию площади отдадут под организацию фан-зоны и фестиваля болельщиков грядущего футбольного мундиаля.

После завершения ЧМ-2018 площадь будет подготовлена к ярмарочной торговле. В настоящее время объявлен конкурс, по итогам которого к концу июня городские власти выберут компанию-оператора, которая будет управлять ярмарочным комплексом. Здесь будет предусмотрено 250 единообразных торговых мест, а всего ярмарка будет занимать более 8 тыс. квадратных метров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежные решетки для окон – гарантия безопасности для дома и офиса Магазин качественных строительных материалов Новогодние туры в Германию и не только Золотые кольца для мужчин Промокоды в эпоху COVID-19

Последние новости