В сети появились рендеры Jeep 2035 - внедорожника будущего

20.05.2017 9:00 2

В сети появились рендеры Jeep 2035 - внедорожника будущего

Нет сомнений, что в 2035 году автомобильная промышленность будет резко отличаться от того, что сейчас. Современные бензиновые и дизельные автомобили, скорее всего, будут оставаться позади электромобилей, а автономные автомобили станут нормой. Означает ли это конец автомобилей, выпущенных для любителей экстрима? Скорее всего нет, ведь дизайнер Нак Джун Ким придумал внедорожник Jeep 2035, который предназначен для покорения песчаных дюн.

Этот автомобиль был создан именно для тех автолюбителей, которые жить не могут без приключений. Соответственно, его дизайн был бы идеальным для тех, кто хочет исследовать, путешествовать и выделяться из общей массы.
Внешность концепции Кима имеет все компоненты, необходимые для способного внедорожника, включая почти несуществующие передние и задние свесы, огромный дорожный просвет и набор колес и шин, которые выглядят так, как будто их сняли с лунохода. Внутри концепт Jeep 2035 имеет настраиваемый руль, который при желании водителя может убираться в пользу автономных систем управления.

В сети появились рендеры Jeep 2035 - внедорожника будущего

В целом автомобиль выглядит очень футуристично и завораживающе, и хотелось бы увидеть его серийную модель, однако она, к сожалению, появиться не ранее 2035 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор одежды и аксессуаров для детей Быстрый выкуп автомобилей после ДТП в Киеве Эко-Уборка – профессиональный клининг Фотообои с изображением городов и много других вариантов Система бонусов и процедура регистрации в виртуальном казино Вулкан

Последние новости