Tesla анонсировала рекордные поставки электрокаров в первом квартале 2017 года

04.05.2017 8:25 1

Tesla анонсировала рекордные поставки электрокаров в первом квартале 2017 года

В течение первых трех месяцев 2017 года американский автопроизводитель Tesla поставил рекордное число автомобилей, составившее 25 051 экземпляра. Об этом сообщается в докладе компании.

Из документа следует, что в сравнении с аналогичным периодом прошлого года Tesla нарастила выпуск машин на 64%. Кроме этого предприятие увеличило совою выручку до 2,7 млрд долларов.
В Tesla прогнозируют, что в течение первой половины текущего года уровень поставок транспортных средств возрастет до 47 000 – 50000 авто. Данные показатели должны привести к ежегодному возрастанию поставок объемом 61-71%.
Аналитики компании подчеркивают, что в июле нынешнего года стартует производство Tesla Model 3 с уровня 5 тысяч единиц в неделю. В апреле поступила информация, что Tesla стала наиболее дорогостоящей компанией в США. Ее рыночная стоимость составила 51 млрд долларов. Tesla обошла на рынке General Motors и Ford.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Узнайте первым обо всех происшествиях, которые происходят Оформление визы в Китай Младен Кашчелан: Мне намного легче игралось в премьер-лиге Заказывайте эвакуатор в любую точку Украины Агрометр как инновация в ведении сельхозугодий

Последние новости