В Химках прошла выставка редких машин и мотоциклов

10.09.2017 9:46 96

В Химках прошла выставка редких машин и мотоциклов

В честь дня города в Химках был проведён автопробег, участниками которого стали необычные машины и мотоциклы. Позднее редкие транспортные средства стали экспонатами выставки в сквере Марии Рубцовой.

В рамках беседы с журналистами Дмитрий Волошин, глава Химок, рассказал, что при организации торжества были учтены пожелания горожан различных возрастов, чтобы порадовать каждого. Специально для любителей раритетных автомобилей открылась крупная выставка, на которой можно было увидеть более 30 уникальных моделей, включая Chevrolet Impala и Cadillac. Автомобиль, выпущенный в далёком 1958 году оказался самым старым из представленных транспортных средств.

В Химках прошла выставка редких машин и мотоциклов

В Химках прошла выставка редких машин и мотоциклов

Во время праздничного автопробега байкеры из мотоклуба «Ночные волки» проехали во главе колонны автомобилей от «Арены Химки» до сквера имени Марии Рубцовой. Именно в нём открылся необычный гараж с эксклюзивными автомобилями и мотоциклами. Примечательно, что некоторые из представленных моделей существуют в единственном экземпляре. Также жители Химок могли полюбоваться уникальным УАЗ, в форме головы волка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кровати полуторные из натурального дерева – это крепкий и здоровый сон Широчайший ассортимент гироскутеров, гиробайков и прочей техники Смартфон нового поколения OnePlus – это идеальный выбор Распознавание признаков: выявление алкоголизма и обращение за лечением в Киеве Собственное производство торгового морозильного оборудования

Последние новости