Крупнейшим дилером "АвтоВАЗ" в РФ стала компания из Казахстана

04.09.2017 8:48 15

Крупнейшим дилером

Самым крупным дилером российского автомобильного гиганта "АвтоВАЗ" на территории России стала компании из Казахстана. Холдинг "Бипэк авто Азия авто" имеет 12 автосалонов в 10 городах РФ.

Отметим, что июль текущего года стал пятым месяцем роста спроса на российском авторынке после 4-летнего спада. С 2014 по 2016 год количество дилеров на территории Российской Федерации сократилось с 4,2 до 3,5 тысяч. Только в прошлом году здесь было закрыто 300 автосалонов, среди которых были и автоцентры LADA.
"АвтоВАЗ" провел реформацию своей инфраструктуры продаж и сервиса на Урале и в Сибири, при этом компания не искала новых партнеров, а обратилась к группе "Бипэк авто Азия авто" из Казахстана. Холдинг открыл 12 дилерских центров в таких городах как Омск, Барнаул, Новосибирск и Новокузнецк. Таким образом, казахстанская компания стала главным дилером автокомпании "АвтоВАЗ" в России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шумоизоляция автомобиля руками профессионалов Охранная фирма, которая предоставляет нужные услуги Разработка эффективных сайтов для бизнеса в Чернигове Лови момент с игровыми автоматами Плей Фортуна Качественные чехлы по доступным ценам

Последние новости