Обновленный двойник Mitsubishi Delica выходит на китайский рынок

30.08.2017 16:43 21

Обновленный двойник Mitsubishi Delica выходит на китайский рынок

Китайский автопроизводитель Dongfeng объявил о старте продаж нового минивэна Lingzhi M5. Интересно, что новая модель очень похожа на японскую машину Mitsubishi Delica последнего поколения, а некоторые эксперты даже называют ее копией.

Мощность поступает от электродвигателя отдачей в 108 л.с. и 450 Нм, что обеспечивает максимальную скорость 120 км/ч и диапазон 200 километров. Полная быстрая зарядка занимает один час, а на зарядку на 220 вольт уйдет 8 часов.
Список оборудования для базовой модификации выглядит следующим образом: кондиционер, обновленная аудиосистема, стеклоподъемники с электроприводом и задний парктроник. Самую дорогую версию нового минивэна оснастили также кожаным салоном, мультимедийным комплексом с 8-дюймовым сенсорным экраном и панорамной крышей.
Lingzhi M5 EV в первую очередь ориентирован на такси и транспортные компании. Он будет запущен в октябре и будет стоить примерно 20 000 долларов после субсидирования «зеленых» автомобилей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Долгожданные клубные игры в интернете Установка газобаллонного оборудования на авто Как получить быстрый кредит ночью Диодные светильники как основное и дополнительное освещение в каждом доме Мощный гаджет от Huawei по превосходной цене

Последние новости