Представлен Rolls-Royce Phantom нового поколения

28.07.2017 8:13 0

Представлен Rolls-Royce Phantom нового поколения

Роскошный седан Rolls-Royce Phantom восьмой генерации будет рассекречен публично уже сегодня, 27 июля, в 23:00 по МСК. Презентация автомобиля состоится в Лондоне в рамках специального мероприятия.

Судя по опубликованным изображениям, Rolls-Royce Phantom нового поколения не получил кардинальных изменений ни в экстерьере, ни в салоне. На снимках можно заметить полностью светодиодную головную оптику и более мягкие линии кузова модели. В целом, редизайн автомобиля можно назвать эволюционным.
Интерьер нового Rolls-Royce Phantom, как всегда, выглядит роскошно. Здесь появилась современная информационно-развлекательная система и несколько электронных ассистентов и систем безопасности. Седан построен на новой полностью алюминиевой платформе, которая также будет использована в первом внедорожнике бренда - Rolls-Royce Cullinan.
Изначально новинка Rolls-Royce Phantom будет продаваться с мощный движком V12, а позже её моторная линейка пополнится гибридной силовой установкой. Для китайского авторынка будет разработана удлинённая версия модели.

Представлен Rolls-Royce Phantom нового поколения

Напомним, последний экземпляр Rolls-Royce Phantom седьмой генерации сошел с конвейера 31 января текущего года. Он разрабатывался по заказу частного коллекционера и получил оформление дизайна в морской тематике.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший магазин стройматериалов от проверенных производителей Замовляйте найсмачнішу піцу у Львові Стиль бунгало в інтер'єрі Почему стоит выбирать видеонаблюдение от Pelco Какие проблемы могут возникнуть при пользовании Айфон 11 про?

Последние новости