Chevrolet анонсировал «горячий» пикап Colorado Performance

25.07.2017 16:12 1

Chevrolet анонсировал «горячий» пикап Colorado Performance

Американский бренд Chevrolet, принадлежащий General Motors, готовит новый пикап Chevrolet Colorado Performance 2019 модельного года. Разработчики уверены, что новинка станет одним из самых продаваемых пикапов на рынке Соединенных Штатов.

Новый пикап Chevrolet Colorado Performance 2019 создан при активном участии Рики Кармайкла, легенды американского мотокросса, поэтому автомобиль получил крепления для байков и велосипедов, но данная опция, как ожидается, будет существовать только на концептуальной модели. В плане внешности новинка примечательна уникальным дизайном бамперов и передней оптики, а также 17-дюймовыми колёсными дисками Z71, «обутыми» во внедорожные покрышки Goodyear Duratec Off-Road.
Если говорить о дизайне интерьера, то тут нельзя не отметить высококачественные материалы отделки и просторный салон, в котором могут комфортно разместится пять человек. Ожидается, что модель получит современный мультимедийный центр с возможностью подключения мобильных устройств.

Chevrolet анонсировал «горячий» пикап Colorado Performance

Chevrolet анонсировал «горячий» пикап Colorado Performance

Что касается технических характеристик, то в данном случае официальной информации о новом Chevrolet Colorado Performance 2019 пока нет. Эксперты ожидают, что под капотом производительного пикапа расположится 3,6-литровый турбированный V6, мощность которого составит минимум 350 лошадиных сил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тренинги по продажам: как увеличить их объем Простая оплата укртелеком и других услуг Доставка їжі у Львові від Орігамі Разногласия в таможенной сфере Азартный и безопасный отдых на лучшем игровом портале

Последние новости