BMW продолжает тестировать "заряженный" седан M5

12.07.2017 5:34 1

BMW продолжает тестировать

Немецкий автомобилестроитель BMW продолжает проводить тесты "заряженного" седана M5. На этот раз замаскированный прототип новинки был заснят фотошпионами на дорогах Сан-Франциско, Калифорния, США.

Судя по всему, автомобиль проходит финальную стадию дорожных испытаний в серийном кузове. На фото можно заметить, что седан обустроен новыми передними фарами, задними фонарями и уникальными колёсными дисками. К сожалению, об обновлениях в салоне никакой информации нет.
По предварительным данным, BMW M5 будет построен на укороченной архитектуре от модели 7-й серии, благодаря чему он "похудеет" на 100 кг. Его обустроят турбированным бензиновым двигателем V8 с объемом в 4,4 литра, мощность которого составляет 600 л.с. при максимальном крутящем моменте в 700 Нм.
Совместно с движком работает 8-ступенчатая коробка передач M Steptronic. Седан будет полноприводным, но при желании водитель сможет переключить привод на заднюю ось.

BMW продолжает тестировать

Производитель пока ничего не говорит о презентации нового BMW M5, но эта информация должна появиться в ближайшем времени. Не исключено, что "горячий" седан сделает свой дебют в рамках Франкфуртского автосалона в сентябре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что выбрать в 2020-м? Вапорайзеры, которые точно не разочаруют Холодильник SAMSUNG RS57K4000SA: обзор и отзывы Зачем нужен Антиплагиат.ВУЗ? Лучший магазин стройматериалов от проверенных производителей Безопасные денежные переводы по Украине с минимальным процентом

Последние новости