Рассекречены цены на новый кроссовер Nissan Kicks

10.07.2017 5:32 0

Рассекречены цены на новый кроссовер Nissan Kicks

Японская автомобилестроительная компания Nissan назвала предварительную стоимость на новый небольшой кроссовер Kicks. Паркетник, ориентированный на китайского автолюбителя, будет стоить от 100 000 и до 140 000 юаней.

Сборка новой машины уже началась на автозаводе совместного предприятия Nissan-Dongfeng. Серийные авто дилерские центры получат в конце июля нынешнего года.
Для Китая Kicks предложат со 124-сильным бензиновым агрегатом рабочим объемом 1,5 литра. В действие он приводится посредством 6-скоростной МКПП либо вариатором X-tronic. Кроссовер оснастят передне- и полноприводным механизмами.
Размеры автомобиля составят 4 295x1760x1588 мм, длина колесной базы равна 2 620 миллиметров. В функциональном списке кроссовера Nissan Kicks значатся ассистент экстренного торможения с опцией распознавания пешеходов, круиз-контроль, система контроля за полосой движения, функция автоматической парковки и помощник отслеживания мертвых зон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить онлайн мотор для лодки Вечная память в граните Профнастил по доступной цене в Киеве Для чего нужны кейсы в играх? Наращивание ресниц в Киеве по выгодной цене

Последние новости