В интернете обнародовали "живые" фото кросс-универсала LADA Vesta SW

08.07.2017 21:32 1

В интернете обнародовали

На отечественном предприятии «АвтоВАЗ» началось производство универсала LADA Vesta SW. Тестовые прототипы дилерские центры получат уже в июле.

С ижевского автозавода регулярно отгружают небольшие партии Vesta SW и Vesta SW Cross. Иногда такие модели попадаются в объективы камер фотошпионов.
В интернете обнародовали свежие шпионские фотоснимки, запечатлившие машину на автовозе. Заметили три универсала, исполненные в оттенках «Ледниковый период» и одна кросс-модификация в расцветке «Марс».
Моторная гамма таких моделей представлена 1,6- и 1,8-литровыми силовыми установками, выдающими мощности 160 и 122 лошадиные силы. В действие они приводятся посредством 5-ступенчатой МКПП или роботизированной КПП с переднеприводным механизмом. На авторынок автомобили выведут в сентябре, а в скором времени начинаются предварительные заказы на модель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как оформиться частным предпринимателем Оформить кредит онлайн: особенности получения Щедрые отдачи от лучших игровых устройств Заказывайте эвакуатор в любую точку Украины Декорирование оконных проемов по выгодной цене

Последние новости