Honda готовит полноприводную версию хэтчбэка Civic Type R

22.06.2017 5:11 1

Honda готовит полноприводную версию хэтчбэка Civic Type R

Японская автомобилестроительная компания Honda намерена увеличить количество комплектаций Civic Type R. Это все делаются с целью повышения спроса на модель.

Главный инженер проекта Civic Хидеки Мацумото сообщил, что инженеры компании трудятся над болем мощной модификацией модели, в котрою внедрят полноприводный механизм. Новинка должна составить конкуренцию Ford Focus RS и Volkswagen Golf R.
Кроме этого, в планах Honda также присутствует выпуск исполнения с аналогичным двигателем, но с более удобной подвеской и менее острой системой управления. Такой автомобиль подойдет любителям длинных путешествий.
Стоит напомнить, что ранее главный менеджер планового отдела североамериканского филиала Honda Роб Кеаф намекал, что возможно появится еще одна версия, которая в модельном ряду расположиться между Civic Si и Type R. ПО непроверенным данным, к названию машины добавят приставку Type S.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные стероиды для спортсменов Как построить хороший бассейн? Организация свадьбы Рефлекторные Led лампы для концентрирования яркого света Интернет-магазин качественных запчастей для Чери

Последние новости