Внедорожник УАЗ «Патриот» стал ощутимо доступнее

19.06.2017 13:07 1

Внедорожник УАЗ «Патриот» стал ощутимо доступнее

Российская компания «УАЗ», которая специализируется на производстве внедорожников и коммерческих моделей, объявила о снижении розничной стоимости популярного автомобиля УАЗ «Патриот». Отмечается, что базовая стоимость внедорожника уменьшилась почти на 7%.

Представители пресс-службы компании «УАЗ» сообщили, что внедорожник УАЗ «Патриот» актуального поколения стал дешевле, чего удалось добиться благодаря оптимизации производственных процессов и более эффективному управлению расходами предприятия. Отмечается, что базовое исполнение модели теперь стоит 699 000 рублей, что говорит о снижении стоимости на 50 000 рублей.
Что касается промежуточного исполнения «Стандарт», то его стоимость составила 759 000 рублей, что также говорит о снижении цены на 58 000 рублей. Данная комплектация отличается от базовой наличием раздаточной коробки с электромеханическим приводом, а также более комфортными подголовниками, передними ремнями безопасности с преднатяжителями и двумя подушками безопасности.
Помимо этого, комплектация «Комфорт» стала доступнее на 30 000 рублей, вариант исполнения «Привилегия» потерял 20 000 рублей, а вариант «Стиль» обойдется клиентам на 21 000 дешевле, чем раньше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трендовая одежда для женщин Будь в курсе всех событий Теплый дом с утепленным фасадом Эффективное лечение рака: немецкие врачи придут на помощь Какие программы используют дизайнеры интерьера?

Последние новости