В центре Челябинска перекроют движение на три недели

14.06.2017 17:46 21

В центре Челябинска перекроют движение на три недели

В центре Челябинска на улице Тимирязева с 15 июня по 6 июля будет перекрыто движение транспортных средств. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе городской администрации.

Причиной временного ограничения движения на челябинской улице Тимирязева является первый этап восстановительных работ участка теплосети от дома №36 до подъезда к дому №2 на площади Революции. Помимо этого, представители администрации Челябинска отметили, что с 15 июня по 20 августа по улице Тимирязева прекратится движение троллейбусов.
Отмечается, что троллейбус, следующий по маршруту №5 «АМЗ – Железнодорожный вокзал», начнёт ездить по проспекту Ленина в прямом и обратном направлении. В администрации города обратились к автомобилистам и пешеходам с просьбой обратить особое внимание на планирование своих маршрутов в ближайшие три недели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Суперслотс всегда рядом с вами Роскошные наручные часы Внутренняя и наружная реклама по лучшей цене Мощный гаджет от Huawei по превосходной цене Диффузор - это то, что требует особого подхода

Последние новости