Renault презентовал концепт Trezor

03.06.2017 9:24 4

Renault презентовал концепт Trezor

Прошло почти 30 лет с тех пор, как Renault представила первую машину в Соединенных Штатах, и некоторые модели уже не так популярны. Однако, представленный концепт Trezor должен исправить это и вернуть бренду былую популярность.

Длинный, низкий и гладкий Trezor выглядит настолько хорошо, что он был коронован как самый красивый концепт-кар по версии Concorso d 'Eleganza Villa d'Este. Впервые уникальный концепт Renault Trezor был представлен в прошлом году на Парижском автосалоне. Новинка получила мощные колесные арки, которые скрывают 21-дюймовые колеса спереди и 22-дюймовые сзади. Его двигатель позаимствован у гоночного автомобиля Formula E Formula. Электрический агрегат генерирует около 350 лошадиных сил и позволяет развить первую сотню за четыре секунды.

Renault презентовал концепт Trezor

Renault презентовал концепт Trezor

Renault презентовал концепт Trezor

Renault Trezor - это всего лишь концепция и довольно радикальная, поэтому мы скорее всего никогда не увидим серийную версию данного автомобиля. Однако суть концепта заключается в том, чтобы представить будущие направление бренда. Если Trezor является будущим компании, то Renault ждет триумфальное возвращение в Соединенные Штаты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое получение патента с Wise Group Все виды футбольной одежды Широкий ассортимент стоматологических материалов, инструментов и оборудования Спортивные умные часы – незаменимый помощник Проектирование веб сайта под ключ

Последние новости