Новомосковский «Химик» получил профессиональный статус

25.05.2017 18:22 0

Новомосковский «Химик» получил профессиональный статус

Новомосковский «Химик» успешно прошёл процедуру лицензирования РФС для выступления во втором дивизионе и Кубке России сезона-2017/18.
«От лица руководства клуба, администрации города, спонсоров поздравляем наших болельщиков с этим выдающимся событием. Новомосковцы ждали возвращения профессионального футбола 10 лет. Наш город имеет славные футбольные традиции, а теперь мы можем быть уверены, что нас ждет не менее грандиозное будущее. Поэтому приглашаем всех любителей спорта из Новомосковска, Донского, Узловой, Северо-Задонска, Сокольников, Кимовска и других городов Тульской области приходить на стадион и поддерживать наших футболистов. Костяк „Химика“ составляют местные игроки, которые готовы биться с любым соперником ради вас — болельщиков. Новый футбольный сезон стартует в середине июля играми на Кубок России», — говорится в сообщении клуба.

Команда мастеров Новомосковска провела последний сезон на профессиональном уровне в 2007 году, покинув второй дивизион.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что выбрать: компактный планшет или производительный ноутбук? Доставка качественной воды в бутылях Покупка аппарата УЗИ по приемлимым ценам Охранные и пожарные системы безопасности Обучение на бортпроводника

Последние новости