На поле тульского стадиона «Арсенал» придётся заменить почти 50 квадратных метров газона

22.05.2017 11:31 0

На поле тульского стадиона «Арсенал» придётся заменить почти 50 квадратных метров газона

Пресс-атташе тульского «Арсенала» Евгений Овсянников заявил, что в клубе предвидели, что после матча 30-го тура чемпионата России против московского «Спартака» (3:0) болельщики гостей разломают ворота.
«Как сообщил генеральный директор „Арсенала“ Дмитрий Балашов, сегодня с утра было проведено совещание с участием руководства клуба и администрацией стадиона. Подсчитано, что на южной трибуне было испорчено 166 кресел, которые теперь требуют замены. Также уничтожена сетка ограждения. Лишились ворот и угловых флажков. Что у нас унесут ворота, мы предвидели. С тренировочной базы доставим красно-жёлтую сетку, а там пока повисит просто белая», — сказал он в интервью «Чемпионату».

Овсянников добавил, что повреждены система подогрева и газон.

«Самая главная проблема — поломка системы подогрева поля. Из-за этого вылилось до шести тонн тосола. Теперь штрафная площадь у северных ворот требует замены травяного газона на площади семь на семь метров. Времени прижиться траве почти нет, но „Арсенал“ справится с этой ситуацией. Людям придётся работать 24 часа в сутки, но мы исправим ситуацию», — сообщил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог насосного оборудования для частных домов Повышенное потоотделение. Причины и профилактика заболевания Какие виды перчаток встречаются в Counter-Strike: Global Offensive Купить шаговый двигатель онлайн Подключить быстрый интернет в Киеве

Последние новости