Вячеслав Чанов: Победить Португалию реально, но и ничьей не расстроимся

20.06.2017 22:05 1

Вячеслав Чанов: Победить Португалию реально, но и ничьей не расстроимся

Тренер вратарей тульского «Арсенала» Вячеслав Чанов считает, что сборная России по силам победить команду Португалии во 2-м туре группового этапа Кубка конфедераций.
«Вы сами видели, какие скорости демонстрируют португальцы, но и сборная России с каждым матчем становится всё собраннее, не допускает провалов и все отчетливее становится командой. Пусть соперником по первому туру была не очень сильная команда Новой Зеландии, тем не менее России удалось добиться победы. Для укрепления командного духа это много значит. Но выходить на поле и думать о том, чтобы не проиграть, — неправильно, и я уверен, что ребята это тоже понимают. Пусть победить будет непросто, но сейчас нет таких команд, которые нельзя обыграть. В общем, победить реально, но и ничьей не расстроимся», — сказал он в интервью «Газете.Ru».

Чанов добавил, что сборная России прогрессирует в игре.

«Сейчас начинает нащупываться нить командной игры, и, на мой взгляд, важно продолжить эту тенденцию. Сборная показывает командную игру, а не разрозненные островки на футбольном поле, и это главное, что радует. Особенно переживаю за своих — Игоря Акинфеева и Володю Габулова», — сказал тренер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Монтаж систем видеонаблюдения в Харькове Профессиональная помощь юриста — перечень услуг, которые вам предоставят в компании «Флагман» Качественная и быстрая печать флаеров в г. Киев Развлечения для вас и вашего друга Качественное освещение по выгодным ценам

Последние новости