«СКА-Хабаровск» сможет проводить домашние матчи только в светлое время суток

10.06.2017 5:57 1

«СКА-Хабаровск» сможет проводить домашние матчи только в светлое время суток

«СКА-Хабаровск» в начале сезона-2017/18 сможет проводить домашние матчи чемпионата России только в светлое время суток из-за проблем с системой освещения на стадионе.
«Свет у нас в плачевном состоянии, но никакой критичности в этом. Мы бы и сами его поменяли вне зависимости от того, вышли бы в РФПЛ или нет. Работа проведена, договор заключен, поставка оборудования будет 27 августа, не раньше. Оборудование закупаем в России, его изготавливают, а не держат на складе», — сказал гендиректор армейцев Олег Флегонтов в интервью «Р-Спорт».

«27 августа — это позже, чем начало РФПЛ, но я не вижу ничего сложного, если мы свои домашние матчи в Хабаровске будем проводить в дневное время. В 8 или 10 утра по Москве, в 15 или 17 часов по нашему времени. Возможно дать некие послабления временные. Пять матчей можно сыграть в 15 или 17 часов, ведь солнце у нас заходит в 20:30. Мы исправим все замечания комиссии и вполне можем играть дома», — добавил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уже открылся и принимает гостей новый хостел в Одессе Коляски от мала до велика Преимущества клавиатур с подсветкой Криппа Максим - человек, который воплотил свои мечты в жизнь Как правильно осуществить установку солнечных батарей?

Последние новости